Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
1254 0
Рубрика: Новости СРО
Анонс:
C 26 по 31 марта 2012 года в городе Харьков прошли сертификационные курсы по подготовке специалистов риэлторской деятельности...

Учебный центр АСНУ: в Харькове прошли сертификационные курсы

C 26 по 31 марта 2012 года в городе Харьков прошли сертификационные курсы по подготовке специалистов риэлторской деятельности «Операции с жилой и нежилой недвижимости».

Курсы проводились Харьковским региональным отделением Ассоциации специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины совместно с Фондом государственного имущества Украины. Сертификация рассматривается сегодня как полноправная альтернатива процедуре и системе лицензирования. Она дает четкие критерии для определения того, что деятельность специалиста в сфере недвижимости является выверенной с юридической точки зрения, а сертифицированного риэлтора можно считать профессионально компетентным и надежным.

Стоит подчеркнуть, что сертификация является процедурой открытой и демократичной. Она осуществляется на добровольной основе, однако в современных условиях дает риэлтору солидные конкурентные преимущества.

Сертификация - это своего рода знак качества, который подтверждает профессионализм риэлторов, а потребителям позволяет сделать правильный выбор в пользу той или иной компании.

Прочитать больше о событии и посмотреть фотографии можно на сайте АСНУ

Улучшить сайт Соцсети  →